Тема
:
фоты с семинара
Показать сообщение отдельно
20.02.2003, 23:15
№
4
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
- не семинар, а пьянка какая-то
- несколько фоток посмотрел, то и дело кто-нить с пивом сидит или пиво рядом сидит
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex