Тема
:
фоты с семинара
Показать сообщение отдельно
21.02.2003, 01:59
№
15
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2Stex: Так начинаеться все серьезно. Это потом начинается отдых тела и души. И вообще, не все пиво пьют. Что интересно, тенденция, чем дальше тем меньше употребление пива на семинарах, скоро вообще на одном энтузиазме будут сидеть.
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales