
21.02.2003, 12:28
|
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Дык это же я!
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
КОД / с комментариями / для новичка - как глоток воды в пустыне.
Удивительно, что в обсуждении учавствуют в основном бывалые /себя я к ним не причисляю/. Новичкам - вроде как всё пофигу .
А где, так сказать, официальная точка зрения?
|
А кто же я, по вашему?
|