Цитата:
Оригинал написал(а) Pejone
Куда Глюк смотрит? Жену из под носа уводят. Глюк Бань Ишку, Бань всех кто чепляется к Оле.
Оля - а ведь люди правду говорят =) (чур меня не банить=))
|
Так! Даю опровержение: никто меня никуда не уведет, потому что я безумно люблю своего мужа, и только его одного!!! ;) =) :)