Тема
:
фоты с семинара
Показать сообщение отдельно
21.02.2003, 13:57
№
20
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
да я все сдерживаюсь=)) силу воли тренирую =) а вот вернусь в россию - отыграюсь =)
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor