
21.02.2003, 14:01
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
Оля я тебе верю... ем болеее Глюк не раз мне в аське говорил что тебя любит (вот это чуства да!)
К вопросу о фотках... на семинарах дуйствительно все спят? или мне показалось ? =)))
__________________
...
|