
21.02.2003, 17:26
|
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 1
|
Подскажите пожалуйста новичку, как сделать растягивание окна во флзше.
Подскажите пожалуйста новичку, как сделать растягивание окна во флзше. Как в окне видузы, что бы взять за треугольник и потянуть.
|