Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2003, 17:26
Drako вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Drako Найти все сообщения от Drako
  № 1  
Drako

Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 1
Question Подскажите пожалуйста новичку, как сделать растягивание окна во флзше.

Подскажите пожалуйста новичку, как сделать растягивание окна во флзше. Как в окне видузы, что бы взять за треугольник и потянуть.