Тема
:
Обращение с dynamic text
Показать сообщение отдельно
22.02.2003, 23:15
№
7
Benjamin K. Faust
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Я все шрафты пробовал. Не получается. Всемто русских букв - одни дурацкие квадратики....
__________________
Сила твоя - в том, что ты есть
Benjamin K. Faust
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Benjamin K. Faust
Найти все сообщения от Benjamin K. Faust