
23.02.2003, 14:33
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Делаешь свою программу, в которую интегрируешь Flash Player. В своей программу реализуешь функцию сохранения файла (или любую другую). И из своего ролика обращаешься к этим функциям. Программа в этом случае и называется host application...
To SPV: а ты садист... Люблю.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++
|