Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2003, 04:57
MargiOS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MargiOS Найти все сообщения от MargiOS
  № 54  
MargiOS

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия, Эстонская область, Таллинн
Сообщений: 26
По умолчанию Давайте жить дружно!

Везде хороша золотая середина!
Я Вам ее покажу в маленьком рассказике (про себя).
Однажды мне очень нужно было сделать красивую, полноценную менюгу.
Начал делать, проблема, стал решать эту проблему, решил, но появилась другая проблема... и так около двух недель.
Перерыл кучу Атцовских исходников, на форуме вопросы умные задавал, ДВЕ толстых книги по "Flash MX" и одну по "AS 5" перекопал - НЕ РАБОТАЕТ!
Однажды (почти засыпая в постели), пришла мысля, которую я записал на бумаге, а утром у меня уже была работающая менюга.
Атцы! Спасибо Вам за то, что помогаете новичкам стать профессионалами. Бесспорно - чем тернистей, тем короче путь, но, пожалуйста, пишите пояснения к ActionScriptu: где, что, с чем, как и для чего связано. Снимаю перед Вами шляпу.
Профессионал в зачатке
__________________
- Ну и как там у Вас за бугром?
- Скучно, смертельно скучно! :(
- Зато у нас весело, правда тоже смертельно. :)
-----------------------------------------
- Счастливые Вы там, в России.
- Почему?
- Вы даже не представляете, как хреново вы живете. :(