Везде хороша золотая середина!
Я Вам ее покажу в маленьком рассказике (про себя).
Однажды мне очень нужно было сделать красивую, полноценную менюгу.
Начал делать, проблема, стал решать эту проблему, решил, но появилась другая проблема... и так около двух недель.
Перерыл кучу Атцовских исходников, на форуме вопросы умные задавал, ДВЕ толстых книги по "Flash MX" и одну по "AS 5" перекопал - НЕ РАБОТАЕТ!
Однажды (почти засыпая в постели), пришла мысля, которую я записал на бумаге, а утром у меня уже была работающая менюга.
Атцы! Спасибо Вам за то, что помогаете новичкам стать профессионалами. Бесспорно - чем тернистей, тем короче путь, но, пожалуйста, пишите пояснения к ActionScriptu: где, что, с чем, как и для чего связано. Снимаю перед Вами шляпу.
Профессионал в зачатке
