
помогите решить проблему , каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)
на сайте данный вопрос искал - не нашел ответа( может плохо смотрел )
напишите мне если не трудно
us201a@by.mecom.ru