Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2003, 13:10
dionis1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dionis1 Найти все сообщения от dionis1
  № 1  
dionis1

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4
Question переход по кнопкам

помогите решить проблему , каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)
на сайте данный вопрос искал - не нашел ответа( может плохо смотрел )
напишите мне если не трудно us201a@by.mecom.ru
__________________
с уважением, Дима.