Тема
:
Не получается импорт из CorelDrow...
Показать сообщение отдельно
24.02.2003, 15:52
№
2
Graph D.
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
Что насчёт corel drAw то он плохо интегрируеится с Flash, поэтому мой сове: Возьми free Hand MX и перересуй. А уже из FH будет тебе счастье.
Graph D.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graph D.
Найти все сообщения от Graph D.