Тема
:
Как сделать эффект "старого телевизора" т.е. полоски бегающие на экране?
Показать сообщение отдельно
24.02.2003, 19:52
№
3
Анатолий+
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 6
а что такое рут?
__________________
Всем привет!!!
Анатолий+
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анатолий+
Посетить домашнюю страницу Анатолий+
Найти все сообщения от Анатолий+