Тема
:
сохранение XML
Показать сообщение отдельно
25.02.2003, 10:50
№
6
SPV
Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
2Crazy
Я САДИСТ???
Да добрее человека нет!
2jollier Я как-то давно делал такой флэш-плэйер, который много чего делает, может он тебе и подойдёт (если сам написать не можешь)... Посмотри тута:
http://spv.virtualave.net/advswf/
__________________
Two beer or not two beer?...
SPV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPV
Найти все сообщения от SPV