Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2003, 15:34
TEA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEA Найти все сообщения от TEA
  № 60  
TEA

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия г.Сыктывкар
Сообщений: 16
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Что? раздел уроки вам уже не подходит?
так там как-то все хаотично, вот если бы уроки были более упорядоченые, да и к тому же новых стотей не так уэ много!