Тема
:
Я сделал ЭТО!!!!
Показать сообщение отдельно
25.02.2003, 15:34
№
60
TEA
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия г.Сыктывкар
Сообщений: 16
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Что? раздел уроки вам уже не подходит?
так там как-то все хаотично, вот если бы уроки были более упорядоченые, да и к тому же новых стотей не так уэ много!
TEA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TEA
Найти все сообщения от TEA