Тема
:
как запрограмировать меню
Показать сообщение отдельно
25.02.2003, 23:40
№
1
Vivant
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
как запрограмировать меню
пока не могу отправить fla пишет слишком большой файл
__________________
Vivant
Vivant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vivant
Посетить домашнюю страницу Vivant
Найти все сообщения от Vivant