Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 10:44
Вованчик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вованчик Найти все сообщения от Вованчик
  № 1  
Вованчик

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 5
The bomb! Вопросик по кодировке

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как изменить кодировку в скриптах, чтобы в 5 эксплоэре русские буквы нормально отбражались. В шестом таких проблем не наблюдается. Пожалуйста помогите, плз.