
27.02.2003, 10:44
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 5
|
Вопросик по кодировке
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как изменить кодировку в скриптах, чтобы в 5 эксплоэре русские буквы нормально отбражались. В шестом таких проблем не наблюдается. Пожалуйста помогите, плз.
|