Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 16:32
Laura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Laura Найти все сообщения от Laura
  № 8  
Laura

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Laura с помощью ICQ
Слушай! Не хочешь, не голосуй!
Я же сказала, чтобы люди голосовали, если они этого хотят и им это не трудно! А тебя никто не уговаривает! И нефиг!