
28.02.2003, 00:16
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Кто то же берётся за уроки.
Вот и пусть выберет интересный исходник и по нему напишет УРОК. А там может это дело и пойдёт.
Неужели тема не интересует хозяев сайта.
Написал бы кто - надо, не надо.
Ау. Хорош спать.
|