Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2003, 15:19
Colombina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Colombina Найти все сообщения от Colombina
  № 31  
Colombina

Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
Отправить сообщение для Colombina с помощью ICQ
Почему-то после прочтения Ваших дебатов, мне в голову лезут одни ДЕТСКИЕ непристойные стишки, типа:
"Если очень захотеть, можно в космос полететь..."
или:
"Мне бы в попу три пера, я б жар-птицею была..."

З.Ы.
Ребят, Вы по что на дамочку так резко набросились? Не по-джентельменски это.
2Sergey"iLoveYou":
Ты понимаешь, в чем дело... Здесь... как бы выразиться покорректнее... с обеих дискутирующих сторон сквозит острая потребность удовлетворить собственные амбиции: поЗВЕЗДить-то каждому хочется. Только вот, боюсь, стайные флэшеры одолеют. Объяснить ничего не объяснят, а вот по самолюбию настучат.
Цитата:
Вот щас она выложит еще фоток и тут начнется...
А ведь выложит (судя по реакции)... и ведь начнется...
2Laura:
Не реагируйте так остро: здесь же живут дизайнеры-программеры-компьютерщики (в приличном смыле слова ), они как что-то в коде напутают, сразу расстраиваются, настроение у них портится и киснет, они ворчать начинают, придираться. Но и обижаться на них не стоит: натура у них тонкая... капризная... ранимая... они ж как дети...
А если честно, Ales кое в чем прав... если Вы обратите внимание на название топиков, то, безусловно, проследите специфику тематики разговоров. Вот если бы Вы сами занимались художественной фотографией или, скажем, коллажистикой, знаете, сколько здесь желающих нашлось бы взглянуть?! Еще бы в очередь выстраивались... А на счет "проголосовать"... я могу подкинуть пару адресов на чисто "женские" сайты, где на форумах, наряду с косметологией, визажистикой, модой, обсуждают и темы, подобные предложенной Вами. Удач!
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.


Последний раз редактировалось Colombina; 28.02.2003 в 15:26.