Тема
:
Подскажите (Как ? :вертикальное дин. текст. поле)
Показать сообщение отдельно
28.02.2003, 19:18
№
1
Vadym
Регистрация: Feb 2003
Адрес: г.Львов
Сообщений: 19
Подскажите (Как ? :вертикальное дин. текст. поле)
Подскажите плиз
Как делать вертикальное
динамическое
текстовое поле
(а можна его делать програмно, а?)
???
Vadym
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadym
Найти все сообщения от Vadym