Цитата:
Перевели все таки стрелки бывалые/занятые и ехидные/ -
Повторяю - сайт хороший, но спит.
Если мастера этого не видят, то пусть так и будет.
Если мастерам не охота заниматься обновлением сайта, ну и ладно.
|
Ты тут пытаешься иронизировать относительно якобы переведенных на тебя стрелок. А как назвать такой поступок: кое-кто свою недостаточную компетентность, вызванную нежелением преодолевать трудности, возникающие в процессе обучения, пытается оправдать тем, что ему отказываются помогать те, кто в принципе могут это сделать.
Без обид.
Второе. Отмазка по поводу необновления сайта. А вы уверены, что уже овладели всем материалом, представленном на сайте на данный момент?
Кончайте сопли разводить. Учиться нужно.
