Тема
:
За какими технологиями будущее?
Показать сообщение отдельно
01.03.2003, 01:06
№
2
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
>За какими технологиями будущее?
За новыми!!!
А если честно, я думаю, за _целостными_ средами разработки. Такими как Дир или Флаш или еще какая-нить приблуда. Но уж никак не за клюгами вроде браузер+JS+Java...
__________________
Регардсы.
Смольный (Smolniy)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy)
Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy)
Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)