Тема
:
Как сделать эффект "старого телевизора" т.е. полоски бегающие на экране?
Показать сообщение отдельно
01.03.2003, 12:45
№
8
Анатолий+
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 6
А ты в MX делал или в 5 Flash? у меня пятый стоит и не распазнаёт файл, наверное надо MX ставить
__________________
Всем привет!!!
Анатолий+
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анатолий+
Посетить домашнюю страницу Анатолий+
Найти все сообщения от Анатолий+