Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2003, 12:45
Анатолий+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анатолий+ Посетить домашнюю страницу Анатолий+ Найти все сообщения от Анатолий+
  № 8  
Анатолий+
 
Аватар для Анатолий+

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Анатолий+ с помощью ICQ
А ты в MX делал или в 5 Flash? у меня пятый стоит и не распазнаёт файл, наверное надо MX ставить
__________________
Всем привет!!!