
03.03.2003, 14:09
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
У сайта естб две копии: публикуемая и редактируемая. Деплоймент есть процесс копирования редактируемой версии для публикации.
DW умеет это делать через ftp или, к примеру, просто копированием в другой каталог. Вот второе нам и нужно.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++
|