
04.03.2003, 02:33
|
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
|
Помогите Чайнику
У меня вот какой вопрос!я в деле Флеша чайник !вот я сделал флеш анимацию как ее перевести в формат HTML и поставить на сайт ?если можно опишите подробно или дайте ссылку где это все описано !Например я сделал на ANIM FX что то а как его разместить не знаю
Помогите....
__________________
Kesha
|