Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2003, 02:33
Kenan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kenan Найти все сообщения от Kenan
  № 1  
Kenan

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
Thumbs up Помогите Чайнику

У меня вот какой вопрос!я в деле Флеша чайник !вот я сделал флеш анимацию как ее перевести в формат HTML и поставить на сайт ?если можно опишите подробно или дайте ссылку где это все описано !Например я сделал на ANIM FX что то а как его разместить не знаю
Помогите....
__________________
Kesha