
04.03.2003, 03:05
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
Ты делал анимацию на ANIM FX и в итоге ты получил файл *.swf.
Вставить его на страницу можно примерно так:
<OBJECT WIDTH="100%" HEIGHT="100%" id="main_flash" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="ТВОЙ_flash.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="ТВОЙ_flash.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100%" HEIGHT="100%" NAME="main_flash" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</object>
|