Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2003, 17:15
trigger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trigger Найти все сообщения от trigger
  № 5  
trigger
 
Аватар для trigger

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...

Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ