Тема
:
Помогите Чайнику
Показать сообщение отдельно
06.03.2003, 11:35
№
6
Kenan
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
Я хотел сказать МЕНЮ!
Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?
__________________
Kesha
Kenan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kenan
Найти все сообщения от Kenan