Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2003, 11:35
Kenan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kenan Найти все сообщения от Kenan
  № 6  
Kenan

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
По умолчанию Я хотел сказать МЕНЮ!

Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?
__________________
Kesha