Тема
:
Вопрос по поводу onEnterFrame
Показать сообщение отдельно
06.03.2003, 13:05
№
1
Tween
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
Вопрос по поводу onEnterFrame
сопственно вопрос:
КАК остановить выполнение функции запущеной на событие
Код:
onEnterFrame
Tween
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tween
Найти все сообщения от Tween