Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2003, 23:21
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 7  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
Цитата:
Оригинал написал(а) trigger
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...

Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ
Никак не могу понять при чем тут флэш-плэйер!!!
Это не прога, И в нем ничего не изготавливается!!!
Он всего лишь служит для проигрывания выходных файлов построеных по флэш-технологии!!