Цитата:
Оригинал написал(а) trigger
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...
Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ
|
Никак не могу понять при чем тут флэш-плэйер!!!
Это не прога, И в нем ничего не изготавливается!!!
Он всего лишь служит для проигрывания выходных файлов построеных по флэш-технологии!!