Тема
:
А вот и наш (Литовский) клон 2 advanced
Показать сообщение отдельно
07.03.2003, 13:45
№
7
pashokk
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
цветовая гамма больная. жуть.
pashokk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pashokk
Посетить домашнюю страницу pashokk
Найти все сообщения от pashokk