Тема
:
SWF.-ка не догружается
Показать сообщение отдельно
07.03.2003, 20:03
№
5
menelvagor
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
А перед этим никакие другие флешки не грузятся. В основную подгружается только одна флешка %(
Спасибо.
__________________
dixi.
menelvagor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для menelvagor
Посетить домашнюю страницу menelvagor
Найти все сообщения от menelvagor