Тема
:
А вот и наш (Литовский) клон 2 advanced
Показать сообщение отдельно
08.03.2003, 13:21
№
10
Novocaine
don't try it
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 43
Оценка: 2 бала
Плохие фоны. Убогие меню. Отсутствие какого-либо вообще дизайна.
__________________
McMamus - new name? new life!
Novocaine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Novocaine
Посетить домашнюю страницу Novocaine
Найти все сообщения от Novocaine