Кто нибудь, поможите! Я вчера сделал свою первую работу на Flash MX (баннер), а вот выставить в баннерную сеть не могу!
там у них какоето правило
http://ua.fm/Redirect/abn.com.ua/help?s=banner01#flash)
посмотрите, я в принципе в Actions залез, и это всё смог проставить, но только для одного слоя! (меня смущает, что в скрипте не пишется `on relise`)