Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2003, 14:19
Red O`Hara вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red O`Hara Посетить домашнюю страницу Red O`Hara Найти все сообщения от Red O`Hara
  № 1  
Red O`Hara

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Kiyv
Сообщений: 2
По умолчанию Проблемы с публикацией

Кто нибудь, поможите! Я вчера сделал свою первую работу на Flash MX (баннер), а вот выставить в баннерную сеть не могу!
там у них какоето правило http://ua.fm/Redirect/abn.com.ua/help?s=banner01#flash)
посмотрите, я в принципе в Actions залез, и это всё смог проставить, но только для одного слоя! (меня смущает, что в скрипте не пишется `on relise`)