
09.03.2003, 02:16
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
|
давотьно не плохо, оно мне как то 2advanced напомнило.
мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше.
также на каждой странитсе одна и таже кортинка.
мне вообщето не очень понравилось страничка
|