Тема: Оцените...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2003, 02:16
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 2  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
давотьно не плохо, оно мне как то 2advanced напомнило.
мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше.

также на каждой странитсе одна и таже кортинка.

мне вообщето не очень понравилось страничка