Тема
:
ТО ТАКОЕ - Movieclip.prototype ???
Показать сообщение отдельно
09.03.2003, 12:01
№
5
sultan_M
Регистрация: Jan 2002
Адрес: asd
Сообщений: 85
2_Techmaker:
Зайди на
Функции, Прототипы и прочие страшные звери флэшевого зоопарка.
или нажми просто кнопку
__________________
время никого не ждёт.
Последний раз редактировалось sultan_M; 09.03.2003 в
12:03
.
sultan_M
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sultan_M
Найти все сообщения от sultan_M