из старых сказок:
некотороые этапа посвящения в панки:
- выпить бутылку водки (водка разливается по пробкам, пробки устанавливаются на расстоянии 3м на асфальте, брать руками пробки нельзя...)
- обосцать мента
...
чет больше не вспоминается ... хотя насчет водки это реально жестко... можеш на досуге попробовать, если сожреш больше 20 пробок, то у тебя есть шансы
