мля...
по делу:
не знаю как сейчас, но для 5-ки использовался
например такой код
void(a)<=b>"c"||0(!1 && !0);
у меня сейчас Sothink SWF Decompiler MX 2002 (b20324)
вылетает если натыкается на такие строчки
void(a)<=b>"c"||0(!1 && !0);
if(dd=1) {}
правда Win98!
а вообще закрыть код ты сможешь только на время, пока его
не научатся вскрывать
