Тема
:
Вот ещё.
Показать сообщение отдельно
11.03.2003, 19:32
№
7
ice_nugget
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
IMHO бред...
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.
ice_nugget
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ice_nugget
Посетить домашнюю страницу ice_nugget
Найти все сообщения от ice_nugget