Тема
:
Вот ещё.
Показать сообщение отдельно
11.03.2003, 23:09
№
9
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
А ВЫ ЧТо НЕ знали ???
Благодаря мазилле у меня разрешение 2048*1982 ... Реальный размер моника на семь дюймов увеличился
в то время как ИЕ максимум даёт прирост в 3-4 дюйма ....
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek