Тема
:
вопрос, ответ на котрый я думаю пригодиться всем...!
Показать сообщение отдельно
12.03.2003, 00:37
№
2
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Некуда писать "valign=bottom"!
Таблицу пихай в отдельный слой и javascriptом по onresize меняй координаты слоя.
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS