Тема
:
вопрос, ответ на котрый я думаю пригодиться всем...!
Показать сообщение отдельно
12.03.2003, 02:09
№
3
Gas
Регистрация: Mar 2002
Адрес: www.plastique.ru
Сообщений: 364
хм... спасибо конечное.. вот если бы у меня был этот скриепт.. или хоть посомтреть как это сделать??!.. было бы супер.. просто я не очень профессионал в авав скрипте!
__________________
Маньяк-часовщик :)
www.plastique.ru/lab/
Gas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gas
Посетить домашнюю страницу Gas
Найти все сообщения от Gas