Тема
:
делаю анимацию, баннеры, сайты на Flash. Любой сложности, цена неболее 15 $$
Показать сообщение отдельно
12.03.2003, 02:25
№
1
RikiPupok
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
делаю анимацию, баннеры, сайты на Flash. Любой сложности, цена неболее 15 $$
Flash сайт - 15 $
Flash баннер- 2$
Flash анима на 10 секунд - 10 центов.
Для друзей могу сделать скидку.
Если вас заинтересовало, то пишите на
Mikluhe@yandex.ru
или стучитесь в АСю - 255640865
но лучше по почте . почту я уже указал выше.
Жду
__________________
Web site - www.flashher.com
ICQ - 206458872
За дополнительной помощью стучитесь в ICQ ..
ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном.
RikiPupok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RikiPupok
Посетить домашнюю страницу RikiPupok
Найти все сообщения от RikiPupok