Тема
:
Цена вопроса
Показать сообщение отдельно
12.03.2003, 03:38
№
1
antongranik
Регистрация: Nov 2002
Адрес: москва
Сообщений: 61
Цена вопроса
Я просто хотел спросить, тут в разделе job RikiPupok опубликовал объявление, что флэш-сайт у него стоит 15 зеленых, а 10-сек. анимация - 10 центов. Мне просто интересно, он это серьезно????????? На что он живет?????? Или это модератор прикольнулся, чтобы не вешали такие объявления, так как ниже цену уже назвать нельзя?
__________________
http://granik.com
Последний раз редактировалось antongranik; 12.03.2003 в
03:39
.
antongranik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antongranik
Посетить домашнюю страницу antongranik
Найти все сообщения от antongranik