Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 03:38
antongranik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antongranik Посетить домашнюю страницу antongranik Найти все сообщения от antongranik
  № 1  
antongranik
 
Аватар для antongranik

Регистрация: Nov 2002
Адрес: москва
Сообщений: 61
Отправить сообщение для antongranik с помощью ICQ
По умолчанию Цена вопроса

Я просто хотел спросить, тут в разделе job RikiPupok опубликовал объявление, что флэш-сайт у него стоит 15 зеленых, а 10-сек. анимация - 10 центов. Мне просто интересно, он это серьезно????????? На что он живет?????? Или это модератор прикольнулся, чтобы не вешали такие объявления, так как ниже цену уже назвать нельзя?
__________________
http://granik.com


Последний раз редактировалось antongranik; 12.03.2003 в 03:39.