
12.03.2003, 14:41
|
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Подгрузить массив... ->
Здрасьте Вам.
Можно ли как-нибудь через XML или LoadVar (но не подгрузкой другого мувика) подгружать массивы (учитывая специфику Флэша — "объем информации, обращаться к которому можно поэлементно")?
|