Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 14:41
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 1  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
По умолчанию Подгрузить массив... ->

Здрасьте Вам.

Можно ли как-нибудь через XML или LoadVar (но не подгрузкой другого мувика) подгружать массивы (учитывая специфику Флэша — "объем информации, обращаться к которому можно поэлементно")?