Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 19:15
haven't got вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haven't got Найти все сообщения от haven't got
  № 1  
haven't got

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 5
По умолчанию ЗВУК - траблы

собсна проблема заключается в том, что пример создания регулятора громкости звука, описанный товарищем *JeF* тут работает только если находится на главной сцене, и совершенно не хочет из отдельного мувика. Кто-нить знает как с энтим бороца?

- + - я писал об этом в разделе обсуждение уроков, но ответа не увидел, не знаю, может туда не ходит никто, так что звиняйте есси че, просто нужно сайт доделывать срочна. - + -