Господа!
Вот поистине ламерский вопрос.
Я сейчас заканчиваю сайт (
www.alex-design.odessa.net); 90% готов, и мне дико срочно нужно сделать, чтобы гостевая (вырожденная в почту) работала. То есть, чтобы текст в полях Автор и Сообщение отправлялся бы на некоторое мыло.
Не знаю, о чем я думал, когда за это брался; я ВООБЩЕ не знаю, как это делается (но сдается мне, достаточно просто).
Помогите, люди добрые, кто чем может. Я постараюсь не остаться в долгу.