Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 22:48
ore3td вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ore3td Найти все сообщения от ore3td
  № 1  
ore3td

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
По умолчанию на грани катастрофы

Господа!
Вот поистине ламерский вопрос.
Я сейчас заканчиваю сайт (www.alex-design.odessa.net); 90% готов, и мне дико срочно нужно сделать, чтобы гостевая (вырожденная в почту) работала. То есть, чтобы текст в полях Автор и Сообщение отправлялся бы на некоторое мыло.
Не знаю, о чем я думал, когда за это брался; я ВООБЩЕ не знаю, как это делается (но сдается мне, достаточно просто).
Помогите, люди добрые, кто чем может. Я постараюсь не остаться в долгу.
__________________
Ore3TD Design Group