Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 23:04
MiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiN Найти все сообщения от MiN
  № 1  
MiN

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MiN с помощью ICQ
The bomb! Помогите plz....

Трыбл у меня такой.... нарисовал... в corel бабочку вид с верху но не как не могу ее анимировать.... чтоб крыльями махала.... пробую через motion -> shape не черта... рисунок на крыльях съезжает... чё делать ума не приложу....

Если у вас есть хоть какие нибудь идеи.... ПОМОГИТЕ...
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!